skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play
  • Stiftungsprofessur Führung von Familienunternehmen

    Prof. Dr. Christina Hoon

    © Universität Bielefeld

Team

v.l.n.r.: Julia Brinkmann, Sandra Witte, JProf. Dr. Kai Bormann, Pauline Boberg, Julia Wilbers, Prof. Dr. Christina Hoon, Gabor Neumann, Dr. Jana Bövers

Prof. Dr. Christina Hoon

Inhaberin der Stiftungsprofessur

Sprechzeiten
jederzeit nach vorheriger Vereinbarung

E-Mail
christina.hoon@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-4850

Büro
UHG V8-132

JProf. Dr. Kai Bormann

Juniorprofessor für Management von Familienunternehmen

Sprechzeiten
jederzeit nach vorheriger Vereinbarung

E-Mail
kai.bormann@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-6879

Büro
UHG V8-138

Sandra Witte

Sekretariat

Sprechzeiten
Mo.- Fr.: 9:30 bis 11:30 Uhr

E-Mail
sandra.witte@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-5100

Büro
UHG V8-136

 

Julia Brinkmann

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Sprechzeiten
jederzeit nach vorheriger Vereinbarung

E-Mail
julia.brinkmann1@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-4890

Büro
UHG V8-128

Dr. Jana Bövers

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Sprechzeiten
jederzeit nach vorheriger Vereinbarung

E-Mail
jana.boevers@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-12897

Büro
UHG V8-126

Pauline Boberg

Externe Doktorandin

E-Mail
pauline.boberg@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-4890

Büro
UHG V8-128

Gabor Neumann

Externer Doktorand

E-Mail
gabor.neumann@uni-bielefeld.de

Constantin Zeif

Externer Doktorand

E-Mail
Constantin.Zeif@parthenon.ey.com

Matti Schulze

Externer Doktorand

E-Mail
matti.schulze@googlemail.com

Dr. Andreas Hettich

Lehrbeauftragter

E-Mail
andreas.hettich@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-5100 (Sekretariat Stiftungsprofessur)

Irene Wart

Externe wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon
+49 521 106-5100 (Sekretariat Stiftungsprofessur)

Lukas Heidtmann

Studentische Hilfskraft

E-Mail
lukas.heidtmann@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-4890

Raum
UHG V8-128

Jan-Philipp Klasing

Studentische Hilfskraft

E-Mail
jan-philipp.klasing@uni-bielefeld.de

Telefon
+49 521 106-4890

Raum
UHG V8-128


back to top